SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA·Región de Atacama
Cierre
19 jun 2026, 13:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.017.820-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$84.142.858
Quiénes se adjudicaron
Descripción
GARANTIZAR EL ABASTECIMIENTO OPORTUNO DEL HOSPITAL REGIONAL DE COPIAPO.
Implantes ortopédicos o alambres quirúrgicos
PRÓTESIS TRANSFEMORAL, TRANSTIBIAL Y ÓRTESIS (detalle en art. 7.1)
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio Arriendo de Impresoras para Oficinas y Servicios
Cierre: 03 sep 2026
Suministros de insumos textiles para Pabellón
Cierre: 04 sep 2026
contratación de Servicios de Transporte de pasajeros zona Norte y Sur del país apoyo traslado de pacientes del Hospital Regional Copiapó.
Cierre: 14 sep 2026
Contratación de TENS-AUX PARAMEDICOS HRC
Cierre: 16 sep 2026
Servicio Personal Auxiliar de Servicio Apoyo Pabellón
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA