I MUNICIPALIDAD DE RENCA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$18.341.879
Cierre
17 abr 2026, 11:01
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.324.613-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$12.886.875
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El proyecto contempla la ejecución de la infraestructura, refaccionamiento, compra y habilitación de estanques de agua potable para dos zonas del parque Metropolitano Cerros de Renca.
REMODELACIÓN SISTEMA RIEGO PMCR
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENCA (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL LO BOZA
Cierre: 04 sep 2026
VEHÍCULO PARA OFICINA MÓVIL DE SEGURIDAD
Cierre: 08 sep 2026
“REMODELACIÓN ACCESOS ESTADIO NEWEN”
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ARBOLADO URBANO
Cierre: 15 sep 2026
REHABILITACIÓN LADERA SUR PONIENTE DEL CERRO COLOR
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENCA