I MUNICIPALIDAD DE RENCA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
13 abr 2026, 15:01
Publicación
27 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.218.200-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contar con un suministro por 12 meses de insumos a utilizar en la prestación de atención veterinaria a nivel primario a la comunidad del Departamento de Medio Ambiente, Higiene y Salubridad Pública
SUMINISTRO INSUMOS VETERINARIOS
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENCA (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL LO BOZA
Cierre: 04 sep 2026
VEHÍCULO PARA OFICINA MÓVIL DE SEGURIDAD
Cierre: 08 sep 2026
“REMODELACIÓN ACCESOS ESTADIO NEWEN”
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ARBOLADO URBANO
Cierre: 15 sep 2026
REHABILITACIÓN LADERA SUR PONIENTE DEL CERRO COLOR
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENCA