I MUNICIPALIDAD DE RENCA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
02 jun 2026, 11:01
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.857.409-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$8.319.328
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Provisión integral del servicio de producción de una pista de hielo ecológica, destinada al desarrollo de actividades de esparcimiento, recreación y participación comunitaria.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PISTA DE HIELO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENCA (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL LO BOZA
Cierre: 04 sep 2026
VEHÍCULO PARA OFICINA MÓVIL DE SEGURIDAD
Cierre: 08 sep 2026
“REMODELACIÓN ACCESOS ESTADIO NEWEN”
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ARBOLADO URBANO
Cierre: 15 sep 2026
REHABILITACIÓN LADERA SUR PONIENTE DEL CERRO COLOR
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENCA