I MUNICIPALIDAD DE RENCA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$93.772.000
Cierre
13 jul 2026, 15:01
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El presente proceso tiene por objeto convocar a las personas naturales o jurídicas a participar en la licitación para el “ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA OFICINA MÓVIL DE SEGURIDAD COMUNITARIA”, la cual consiste en la adquisición de un vehículo habilitado como oficina móvil de seguridad, destinado a fortalecer las labores de seguridad pública, prevención del delito, atención comunitaria y despliegue territorial en la comuna.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENCA (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL LO BOZA
Cierre: 04 sep 2026
VEHÍCULO PARA OFICINA MÓVIL DE SEGURIDAD
Cierre: 08 sep 2026
“REMODELACIÓN ACCESOS ESTADIO NEWEN”
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ARBOLADO URBANO
Cierre: 15 sep 2026
REHABILITACIÓN LADERA SUR PONIENTE DEL CERRO COLOR
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENCA