I MUNICIPALIDAD DE RENCA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$33.372.742
Cierre
14 jul 2026, 15:01
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
PROYECTO: MEJORAMIENTO CUARTEL DE BOMBEROS. 21° COMPAÑIA, BOMBEROS RENCA, COD BIP 40019686-0 “ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS: LAVADORA INDUSTRIAL PARA DESCONTAMINACIÓN DE EPP BOMBERIL y GABINETE INDUSTRIAL DE SECADO PARA EPP BOMBERIL” El presente proyecto contempla la adquisición, instalación y mantención de los equipos para el CUARTEL DE BOMBEROS. 21° COMPAÑIA, BOMBEROS RENCA, ubicado en Av. Domingo Santa María N°4411, Renca, comuna de Renca.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENCA (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL LO BOZA
Cierre: 04 sep 2026
VEHÍCULO PARA OFICINA MÓVIL DE SEGURIDAD
Cierre: 08 sep 2026
“REMODELACIÓN ACCESOS ESTADIO NEWEN”
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ARBOLADO URBANO
Cierre: 15 sep 2026
REHABILITACIÓN LADERA SUR PONIENTE DEL CERRO COLOR
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENCA