I MUNICIPALIDAD DE RENCA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$16.065.000
Cierre
13 ago 2026, 11:01
Publicación
23 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquirir dos marcadores electrónicos con su correspondiente instalación en canchas de fútbol de la Asociación Histórica de Fútbol de Renca, para dar convenio a lo establecido en convenio mandato suscrito entre el Gobierno Regional Metropolitano de Santiago y la Municipalidad de Renca.
Provisión e Instalación de Marcadores Electrónicos
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENCA (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL LO BOZA
Cierre: 04 sep 2026
VEHÍCULO PARA OFICINA MÓVIL DE SEGURIDAD
Cierre: 08 sep 2026
“REMODELACIÓN ACCESOS ESTADIO NEWEN”
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ARBOLADO URBANO
Cierre: 15 sep 2026
REHABILITACIÓN LADERA SUR PONIENTE DEL CERRO COLOR
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENCA