HOSPITAL DE QUILPUE·Región de Valparaíso
Monto estimado
$69.000.000
Cierre
30 mar 2026, 12:10
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.012.513-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$63.020.100
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE CINTA MODELO M21-750-595 WT, ORIGINAL PARA MAQUINA BRADY M211, PARA BODEGA DE INSUMOS DEL HOSPITAL DE QUILPUE, PERIODO LICITACION: 24 MESES.
Cinta modelo M21-750-595 WT, original para máquina BRADY M211 tecnología "Authentic". Se adjuntan especificaciones técnicas.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL DE QUILPUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL DE QUILPUE
SISTEMAS DE DETECCIÓN Y EXTINCIÓN DE INCENDIOS
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →