I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA·Región de Antofagasta
Monto estimado
$4.212.480
Cierre
09 jul 2026, 15:01
Publicación
25 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.543.900-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.112.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Departamento de Salud Municipal de San Pedro de Atacama invita a participar en el proceso de contratación para el servicio denominado “Servicio de teleradiología para la población usuaria de los establecimientos de salud de San Pedro de Atacama", el que cuenta con un monto disponible total de $4.212.480.-. El servicio será hasta el 31 de diciembre del 2026 a contar del momento de la aceptación.
Servicio de teleradiología para la población usuaria de los establecimientos de salud de San Pedro de Atacama.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA