DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$4.000.000
Cierre
08 may 2026, 14:00
Publicación
30 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.378.160-3
Oferentes
13
Monto adjudicado
$914.460
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMPRA DE MATERIALES Y ÚTILES QUIRURGICOS PARA EL CENTRO ODONTOLOGICO MILITAR "LA REINA"
ARCOS DE ACERO Y NITINOL DE ORTODONCIA
CONTROL BIOLOGICO PARA AUTOCLAVE 1492 V LECTURA EXTRA RAPIDA
DISCOS DE PULIDO POP-ON (NEGRO) KERR, 3M O EQUIVALENTE
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO