DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
23 feb 2026, 13:00
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.910.836-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$11.700.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE CONSULTA DE MATRON (A) Y TOMA DE MUESTRA PARA APOYO AL DIAGNOSTICO
SERVICIO DE CONSULTA DE MATRÓN(A) Y TOMA DE MUESTRAS PARA APOYO AL DIAGNÓSTICO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO