ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON·Región del Ñuble
Monto estimado
$31.161.043
Cierre
16 mar 2026, 12:30
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.859.806-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$26.175.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente Licitación Pública, contempla la adquisición de Hormigón premezclado GN30 10 20-06-R07, que serán destinados a la construcción, reparación de pavimentos, zarpas, veredas y construcción de huellas, comuna de Quillón.
Revestimientos de pavimento de hormigón
adquisición de 250 m3 de hormigón premezclado GN30(10)20-06-R07
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON