SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA·Región del Maule
Cierre
03 mar 2026, 12:21
Publicación
26 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.797.340-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$7.681.574
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo de la presente licitación, es la compra de repuestos y la reparación de los ascensores N° 2, 3 y 4 (montacamillas) de la Torre Principal del Hospital Regional de Talca, satisfaciendo así la demanda de los usuarios.
Servicio de reparación de equipo de fabricación
Reparación ascensor #2, Provisión e instalación de tarjeta electrónica para variador de puerta.
Servicio de reparación de equipo de fabricación
Reparación ascensor #3, Provisión e instalación de tarjeta electrónica para variador de puerta.
Servicio de reparación de equipo de fabricación
Reparación ascensor #4, Provisión e instalación de tarjeta de variador de puerta.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA (101 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA PROGRAMA LEY TEA
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO HIERRO SACAROSA ACETAZOLAMIDA Y OTROS FA
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO ONDANSETRON COMPRIMIDOS FLUDARABINA Y OTR
Cierre: 16 sep 2026
CONVENIO TEMOZOLAMIDA CAPSULAS
Cierre: 16 sep 2026
CONVENIO SORAFENIB GEFITINIB Y OTROS FARMACOS ONCO
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …