SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA·Región del Maule
Monto estimado
$100.000.000
Cierre
01 jun 2026, 15:52
Publicación
11 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.304.672-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$82.567.830
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo de la presente licitación, es el proyecto habilitación de espacio infantil Hospital Regional de Talca, con el fin de asegurar el abastecimiento en calidad y oportunidad, para satisfacer la demanda de los usuarios.
PROYECTO HABILITACION ESPACIO INFANTIL (Según planilla presupuestaria, anexo n° 6)
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA (101 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO MORFINA URAPIDIL Y OTROS FARMACOS
Cierre: 21 sep 2026
CONVENIO EMPAGLIFOZINA DAPAGLIFOZINA Y OTROS FARMA
Cierre: 21 sep 2026
CONVENIO HIERRO SACAROSA ACETAZOLAMIDA Y OTROS FA
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO ONDANSETRON COMPRIMIDOS FLUDARABINA Y OTR
Cierre: 16 sep 2026
CONVENIO TEMOZOLAMIDA CAPSULAS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …