I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$6.800.000
Cierre
09 mar 2026, 13:00
Publicación
02 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.486.234-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Suministro de oxígeno medicinal para cilindros propios pertenecientes al Departamento de Salud Municipal. Según bases adjuntas.
Suministro de oxígeno medicinal para cilindros propios pertenecientes al Departamento de Salud Municipal. Según bases adjuntas.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
P.212-2026 “MEJORAMIENTO GALERÍA DE ARTE PLAZA ANÍBAL PINTO TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
P.230-2026 REPARACIÓN CUBIERTA DE LONA SUPERIOR CASA DE MÁQUINAS MUSEO FERROVIARIO
Cierre: 07 sep 2026
P.187-2026 “CONSERVACION CAMINO LOMAS DE CODILGUE TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
Propuesta Pública 217-2025 “PROYECTO IMPLEMENTACION DE PAVIMENTOS DE CAUCHO ESCUELA DE PARVULOS SEMILLITA”
Cierre: 07 sep 2026
P. 234-2026 CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD DIVERSOS.
Cierre: 25 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos químicos industriales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO