UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
16 mar 2026, 12:00
Publicación
10 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.018.060-0
Oferentes
12
Monto adjudicado
$1.035.100
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Escuela de Medicina de la Universidad de Santiago requiere adquirir sillas para diestros y zurdos y un escritorio.
Sillas universitarias para diestros.
Sillas universitarias para zurdos.
Escritorio L
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE