UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$2.438.300
Cierre
18 mar 2026, 12:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.441.220-2
Oferentes
8
Monto adjudicado
$1.048.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL Centro de Innovación de la Facultad de Ingeniería requiere de la adquisición de artículos de merchandising.
Adquisición de Libreta Whiteskine
Adquisición de Libreta Colorskine
Bolígrafo
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE