UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$3.500.000
Cierre
06 abr 2026, 11:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.073.147-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$2.930.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Facultad de Administración y Economía de la Universidad de Santiago de Chile requiere realizar la instalación de un sistema de control automático de llenado de agua para el estanque de la red de incendio del edificio nuevo de la facultad.
Sistema de apagado de incendios
Servicio de instalación de sistema de llenado automático de agua para estanque de incendio
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE