SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región de Los Ríos
Monto estimado
$8.000.000
Cierre
15 abr 2026, 20:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCIÓN “PRIMER ENCUENTRO REGIONAL DE CARPINTERÍA DE RIBERA Y ACTIVIDAD CANTO A LO POETA” ICLUYE CRITERIO SUSTENTABLE Nomenclatura E1O2RT9
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de impresión de la publicación “Guia de identificación de patrimonios inmateriales”
Cierre: 02 sep 2026
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CONCIERTO CELEBRACION DEL DIA NACIONAL DE LA CULTURA TRADICIONAL Y POPULAR EN CHILE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…