INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS·Región de Los Ríos
Monto estimado
$3.000.000
Cierre
08 jun 2026, 15:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.146.755-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$3.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar el Servicio de Seguridad Y Vigilancia para inmueble arrendado por la Dirección Regional del INE, ubicado en Avenida General Lagos N°1356, comuna de Valdivia, con el fin de resguardar a sus funcionarios, instalaciones, dependencias y bienes.
El Instituto Nacional de Estadísticas, Dirección Regional de Los Ríos, en adelante el INE, necesita contratar Servicio de Seguridad Y Vigilancia en inmueble arrendado por la Dirección Regional del INE, ubicado en Avenida General Lagos N°1356, comuna
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO RADIOTAXIS EJECUTIVOS PROV. CONCEPCION
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATACIÓN DE LICENCIAS DE ANTIVIRUS - CÓDIGO: E1O2RT9
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE SUMINISTRO Y REPOSICIÓN DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA POR 24 MESES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL INE ANTOFAGASTA
Cierre: 08 sep 2026
SEGUROS DE DAÑOS, INCENDIO, ROBO Y OTRO
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS