ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
27 abr 2026, 11:00
Publicación
21 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.041.070-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$42.240.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
1. La solicitud de adquisición N°72 de 2026, para la compra de combustible Diesel con exclusividad para suministro de las redes de energía inmuebles y alumbrado público del complejo municipal, para que sean almacenados en estanque Diesel del complejo de Villa Cameron y de Pampa Guanaco. 2. La necesidad de adquirir: “22.000 litros de combustible DIESEL para estanque de complejo municipal de Villa Cameron” 3. La necesidad de adquirir : 10.000 litros de combustible DIESEL para estanque de complejo municipal de Pampa Guanaco.
2. La necesidad de adquirir: “22.000 litros de combustible DIESEL para estanque de complejo municipal de Villa Cameron”
3. La necesidad de adquirir : 10.000 litros de combustible DIESEL para estanque de complejo municipal de Pampa Guanaco.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Combustibles, lubricantes y anticorrosivos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL