ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$89.798.452
Cierre
30 jul 2026, 11:00
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
El financiamiento aprobado desde la Subsecretaria de desarrollo Regional y Administrativo en el Ministerio del interior, a través del programa por el proyecto postulado subdere en línea, programa de Mejoramiento de Barrios PMB – IRAL 2025 financiado por la Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo SUBDERE.: “construcción pozo profundo captación de agua potable pampa guanaco, comuna de timaukel”,Codigo de plataforma 12303250701-B.
Servicios de entrada de agua de perforación de pozo
“construcción pozo profundo captación de agua potable pampa guanaco, comuna de timaukel”,Codigo de plataforma 12303250701-B.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de perforación de minería, petróleo y gas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL