MINISTERIO PUBLICO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$95,000
Cierre
05 jun 2026, 14:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.967.855-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$54,600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Suscripción de 7.000.000 siete millones de créditos Google Maps API para el Ministerio Público, por el plazo estimado de 18 meses.
Contratistas en tecnología de información
Suscripción de 7.000.000 (siete millones) de créditos Google Maps API
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO PUBLICO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reposición cubierta de la Fiscalía de Pichilemu
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA FISCALÍAS DE LOS RIOS
Cierre: 04 sep 2026
Mantención sistema aire acondicionado VRV Rancagua
Cierre: 08 sep 2026
HABILITACIÓN SALA EIVG FL SANTA CRUZ
Cierre: 09 sep 2026
Correctivos eléctricos FL Cauq. Const. y Regional
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO PUBLICO