I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
03 jun 2026, 10:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.102.115-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$12.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONSULTAS OFTALMOLOGICAS PARA USUARIOS DSM LAUTARO
CONSULTAS OFTALMOLOGICAS PARA USUARIOS DEL DSM LAUTARO, SEGUN REQUIRIMIENTO INDICADO EN EL PUNTO 10.1 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Suministro Servicio Integral de Comunicaciones
Cierre: 04 sep 2026
EVENTO HITO DE CIERRE QUIERO MI BARRIO SANTA ANA
Cierre: 07 sep 2026
“CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES BIENES INMUEBLES Y CONTENIDO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”.
Cierre: 10 sep 2026
“CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES PARA LOS VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD”.
Cierre: 10 sep 2026
“SUMINISTRO DE BANQUETERIA MENOR BANQUETERIA MAYOR Y COLACIONES”.
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO