I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$22.500.000
Cierre
03 jul 2026, 08:00
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.007.139-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$115.018
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases de licitación tienen por principal objetivo adquirir Suministro de Abarrotes y otros Departamento de Salud Lautaro el cual apoya directamente la ejecución oportuna y adecuada de actividades institucionales, como capacitaciones, jornadas de trabajo, operativos en terreno y reuniones comunitarias.
Servicios de suministro de alimentos
Contrato de Suministro de Abarrotes y otros Departamento de Salud Lautaro, Según Bases Administrativas.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Suministro Servicio Integral de Comunicaciones
Cierre: 04 sep 2026
EVENTO HITO DE CIERRE QUIERO MI BARRIO SANTA ANA
Cierre: 07 sep 2026
“CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES BIENES INMUEBLES Y CONTENIDO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”.
Cierre: 10 sep 2026
“CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES PARA LOS VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD”.
Cierre: 10 sep 2026
“SUMINISTRO DE BANQUETERIA MENOR BANQUETERIA MAYOR Y COLACIONES”.
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO