CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$11.020.074
Cierre
27 jul 2026, 11:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
65.093.459-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$10.998.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN SISTEMAS FOTOVOLTAICOS PARA EL C.E MARIANO EGAÑA SOLPED 10032791
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN SISTEMAS FOTOVOLTAICOS PARA EL C.E MARIANO EGAÑA (SOLPED 10032791)
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
10032887 MEDICAMENTOS E INSUMOS PARA FARMACIA
Cierre: 03 sep 2026
CAPACITACION ATENCION INTEGRAL TEAYUN 10032777
Cierre: 03 sep 2026
10032846 SERV. ECOGRAFÍA MORBILIDAD GINECOLOGICA
Cierre: 04 sep 2026
10032845 SISTEMA DE COMUNICACION RADIOFRECUENCIA
Cierre: 08 sep 2026
10032908 ADQ. E INSTALACION DE SILLONES DENTALES
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA …