CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
08 sept 2026, 12:00
Publicación
19 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SEGUN RESOLUCION ADJUNTA
Equipo de comunicación de datos de radiofrecuencia
ADQUISICION E IMPLEMENTACION SISTEMA DE COMUNICACION / SEGUN BASES
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
10032887 MEDICAMENTOS E INSUMOS PARA FARMACIA
Cierre: 03 sep 2026
CAPACITACION ATENCION INTEGRAL TEAYUN 10032777
Cierre: 03 sep 2026
10032846 SERV. ECOGRAFÍA MORBILIDAD GINECOLOGICA
Cierre: 04 sep 2026
10032908 ADQ. E INSTALACION DE SILLONES DENTALES
Cierre: 23 sep 2026
10032909 LABORATORIO DENTAL PROTESIS Y EXTRAS
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA …