CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$2.075.962.000
Cierre
30 mar 2026, 18:00
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Servicio de Aseo para Establecimientos CORMUP para 36 meses de contrato SP10032489
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
10032887 MEDICAMENTOS E INSUMOS PARA FARMACIA
Cierre: 03 sep 2026
CAPACITACION ATENCION INTEGRAL TEAYUN 10032777
Cierre: 03 sep 2026
10032846 SERV. ECOGRAFÍA MORBILIDAD GINECOLOGICA
Cierre: 04 sep 2026
10032845 SISTEMA DE COMUNICACION RADIOFRECUENCIA
Cierre: 08 sep 2026
10032908 ADQ. E INSTALACION DE SILLONES DENTALES
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA …