CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$11.161.635
Cierre
07 abr 2026, 11:00
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.097.312-0
Oferentes
7
Monto adjudicado
$8.979.176
Quiénes se adjudicaron
Descripción
APRUEBA BASES DE LICITACIÓN EJECUCIÓN DE OBRAS CIVILES CONSERVACIÓN SAR CAROL URZÚA SOLPED 10032523
EJECUCIÓN DE OBRAS CIVILES CONSERVACIÓN SAR CAROL URZÚA (10032523)
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
10032887 MEDICAMENTOS E INSUMOS PARA FARMACIA
Cierre: 03 sep 2026
CAPACITACION ATENCION INTEGRAL TEAYUN 10032777
Cierre: 03 sep 2026
10032846 SERV. ECOGRAFÍA MORBILIDAD GINECOLOGICA
Cierre: 04 sep 2026
10032845 SISTEMA DE COMUNICACION RADIOFRECUENCIA
Cierre: 08 sep 2026
10032908 ADQ. E INSTALACION DE SILLONES DENTALES
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA …