CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
12 jun 2026, 14:00
Publicación
28 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.540.690-5
Oferentes
9
Monto adjudicado
$8.100.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SEGUN BASES ADJUNTAS
Refrigeradores o congeladores de uso general
REFRIGERADORES CLINICOS
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
10032846 SERV. ECOGRAFÍA MORBILIDAD GINECOLOGICA
Cierre: 04 sep 2026
10032845 SISTEMA DE COMUNICACION RADIOFRECUENCIA
Cierre: 08 sep 2026
10032909 LABORATORIO DENTAL PROTESIS Y EXTRAS
Cierre: 23 sep 2026
10032908 ADQ. E INSTALACION DE SILLONES DENTALES
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA …