CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$100.000.000
Cierre
24 jul 2026, 11:00
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.675.883-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$89.964.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA ESPECIAL JUAN PABLO II
Servicios de autobuses contratados
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA ESPECIAL JUAN PABLO II (SOLPED 10032667)
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
10032887 MEDICAMENTOS E INSUMOS PARA FARMACIA
Cierre: 03 sep 2026
CAPACITACION ATENCION INTEGRAL TEAYUN 10032777
Cierre: 03 sep 2026
10032846 SERV. ECOGRAFÍA MORBILIDAD GINECOLOGICA
Cierre: 04 sep 2026
10032845 SISTEMA DE COMUNICACION RADIOFRECUENCIA
Cierre: 08 sep 2026
10032908 ADQ. E INSTALACION DE SILLONES DENTALES
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA …