UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Cierre
19 mar 2026, 15:00
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.932.497-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$292.436.975
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contrato de suministro servicio de vigilancia para la Universidad de La Serena
Contrato de suministro servicio de vigilancia para la Universidad de La Serena
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA