UNIVERSIDAD DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$670.000.000
Cierre
26 mar 2026, 13:00
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
86.899.200-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$670.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, para tales efectos, se requiere encomendar a una entidad externa, mediante contrato, la contratación de servicios de asesoría estratégica y creativa, que incluya el diseño, implementación, coordinación y ejecución de campañas de marketing en medios digitales y tradicionales, con el propósito de difundir y promover la oferta académica de la Facultad, con miras a captar estudiantes para sus programas conducentes a grado, programas de título de especialista, diplomas, cursos y otras actividades de educación continua. solicitud de portal N°1018843.
Agencias de marketing de ventas, incluidas las impresiones
SERVICIOS DE ASESORÍA ESTRATÉGICA Y CREATIVA EN MARKETING PARA MEDICHI SEGUN BASES ADJUNTAS
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE CHILE (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ANTIPARASITARIOS Y SUPLEMENTOS VET.
Cierre: 17 sep 2026
SUMINISTRO DE SUEROS Y SOLUCIONES ESTERILES
Cierre: 17 sep 2026
OBRA MEJORAS UNIDAD ELECTROFISIOLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE CÁMARA FRIGORÍFICA INSTALADA
Cierre: 07 sep 2026
Adq. de Torre de Endoscopía y Fibrobroncoscopios
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE CHILE