SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES·Región del Maule
Monto estimado
$68.000.000
Cierre
23 mar 2026, 12:30
Publicación
11 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.428.880-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$68.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO INTERVENCION QUIRÚRGICO DE ENDOPROTESIS TOTAL DE CADERA
INTERVENCIÓN QUIRÚRGICO DE ENDOPRÓTESIS TOTAL DE CADERA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …