DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$90.000.000
Cierre
04 mar 2026, 12:00
Publicación
13 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.193.766-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$417.970
Quiénes se adjudicaron
Descripción
concesión de servicios de venta y atención del casino de Suboficiales de la Brigada de Operaciones Especiales “Lautaro”
Concesionarios de casino de comida
concesión de servicios de ventas y atención del Casino de Suboficial para la Brigada de Operaciones Especiales “Lautaro” hasta el 31DIC2027
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO