SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
05 mar 2026, 08:00
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.822.745-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$21.008.403
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de retiro, transporte y disposición final de residuos reciclables en plantas debidamente autorizadas. Asimismo, el servicio deberá considerar el retiro y eliminación de mobiliario en desuso y de residuos de aparatos eléctricos y electrónicos RAEE
Servicio de retiro, transporte y disposición final de residuos reciclables en plantas debidamente autorizadas. Asimismo, el servicio deberá considerar el retiro y eliminación de mobiliario en desuso y de residuos de aparatos eléctricos y electrónicos (RAE
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES (20 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE INSTALACIÓN, TRASLADO Y REPARACIÓN DE PUNTOS DE DATOS, PARA LOS EDIFICIOS JOSÉ MIGUEL CARRERA Y SEDE DE LA ACADEMIA DIPLOMÁTICA BAJO LA MODALIDAD DE CONTRATO DE SUMINISTRO.
Cierre: 08 sep 2026
Servicio de televisión satelital-DINFO-SC 6581-cgl
Cierre: 11 sep 2026
Provisión reciclaje de timbres-DESERVI-PC 6586-mvg
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES