I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
21 abr 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SC 200 - SP 498 IDDOC 818894 N DE CTA. 2152206006 CENTRAL DE ESTERILIZACION SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y PROVISION DE REPUESTOS PARA SALA TECNICA DE AGUA DE LA CENTRAL DE ESTERILIZACION
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VACUNAS
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y LAS UNIDADES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”
Cierre: 07 sep 2026
EMPANADAS
Cierre: 09 sep 2026
MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS SALUD
Cierre: 10 sep 2026
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA