I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$9.488.060
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
6
Descripción
SC 385 ID 828447 SP 958 CTA. 2152204004006 FARMACIA COMUNITARIA
Reactivos de analizadores químicos
TIRAS REACTIVAS PARA LA GLUCOSA EN SANGRE CAPILAR-VENOSA PARA MUESTRA DE SANGRE.CAJA DEBE CONTENER 50 TIRAS DE GLUCOSA. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. DESPACHO PARCIALIZADO EN 3.VCTO. SUPERIOR A 12 MESES O CONTAR CON POLITICAS DE CANJE.
Monitores o medidores de glucosa
MONITOR DE GLUCOSA. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. DESPACHO PARCIALIZADO EN 3.VENCIMIENTO SUPERIOR A 12 MESES O CONTAR CON POLITICAS DE CANJE.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VACUNAS
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y LAS UNIDADES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”
Cierre: 07 sep 2026
EMPANADAS
Cierre: 09 sep 2026
MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS SALUD
Cierre: 10 sep 2026
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA