I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$8.500.000
Cierre
06 jul 2026, 15:00
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.025.316-0
Oferentes
10
Monto adjudicado
$6.482.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SC 485 - SP 1152 IDDOC 830986 N DE CTA. 2204005001006 DROGUERIA
APOSITO DE GASA TEJIDA 40 X 40 CM . ESTERIL SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS,DESPACHO TOTAL COORDINADO PREVIAMENTE VIA MAIL,VENCIMIENTO SUPERIOR A 1 AÑO,DE LO CONTRARIO CONTAR CON POLITICA DE CANJE,DESPACHAR EN ANGOL 8363 LA GRANJA
APOSITO DE GASA NO TEJIDA 20 X 30 CM. ESTERIL SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS,DESPACHO TOTAL COORDINADO PREVIAMENTE VIA MAIL,VENCIMIENTO SUPERIOR A 1 AÑO,DE LO CONTRARIO CONTAR CON POLITICA DE CANJE,DESPACHAR EN ANGOL 8363 LA GRANJA
APOSITO DE GASA NO TEJIDA 20 X 25 CM. ESTERIL SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS,DESPACHO TOTAL COORDINADO PREVIAMENTE VIA MAIL,VENCIMIENTO SUPERIOR A 1 AÑO,DE LO CONTRARIO CONTAR CON POLITICA DE CANJE,DESPACHAR EN ANGOL 8363 LA GRANJA
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VACUNAS
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y LAS UNIDADES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”
Cierre: 07 sep 2026
EMPANADAS
Cierre: 09 sep 2026
MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS SALUD
Cierre: 10 sep 2026
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA