I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$8.000.000
Cierre
07 jul 2026, 11:00
Publicación
25 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
3
Descripción
SC 478 - SP 1145 IDDOC 830967 N DE CTA.2152204005002005 DENTAL
Palitos con casquillo de fibra
TORULAS DE OPERATORIA, TORULAS DE ALGODON LISAS, DE USO DENTAL ABSORBENTES,QUE NO PRODUZCA PELUSA EN PAQUETES DE 1000 UNIDADES,NOTA: ENTREGA PARCIALIZADA,PRIMERA ENTREGA 50% DE LOS PAQUETES Y EL OTRO 50% DE ENTREGA EN EL MES DE OCTUBRE DEL 2026
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VACUNAS
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y LAS UNIDADES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”
Cierre: 07 sep 2026
EMPANADAS
Cierre: 09 sep 2026
MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS SALUD
Cierre: 10 sep 2026
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA