SERVICIO DE SALUD MAGALLANES·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
23 mar 2026, 13:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.188.721-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$5.798.320
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROYECTO “NORMALIZACION CESFAM 18 DE SEPTIEMBRE PUNTA ARENAS” – Código BIP 30128661-0 Lugar de entrega Bienes La Unidad Técnica (Servicio de Salud) informará oportunamente el lugar de entrega de los bienes Fecha Máxima de entrega 20 de abril de 2026 PRESUPUESTO DISPONIBLE
Espirómetros, accesorios o suministros
ESPIRÓMETRO + NOTEBOOK + SOFTWARE, SEGUN EETT
Básculas de medición del peso corporal
BASCULA DE ANALISIS DE COMPOSICION CORPORAL SEGUN EETT
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD MAGALLANES (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HABILITACION RECINTOS SERVICIO ONCOLÓGICO HCM
Cierre: 09 sep 2026
MATERIALES PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES EN COSAM Y DISPOSITIVOS
Cierre: 09 sep 2026
ROPA DE TRABAJO PARA FUNCIONARIOS DE SERVICIOS GENERALES
Cierre: 09 sep 2026
PMEL DSSM 2026
Cierre: 10 sep 2026
Implementación Braquiterapia alta tasa de dosis
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD MAGALLANES