SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
26 may 2026, 14:01
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.334.992-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
contratación del servicio de mantención preventiva y reparación de vehículos institucionales del OVDAS a ejecutarse en la ciudad de Temuco, incluyendo diagnóstico, reparaciones, provisión de repuestos y traslado mediante grúa cuando corresponda, con el objeto de asegurar la continuidad operativa de la flota institucional, por un periodo de veinticuatro 24 meses.
Reparación y pintura carrocerías
servicio de mantención preventiva y reparación de vehículos institucionales del OVDAS a ejecutarse en la ciudad de Temuco, incluyendo diagnóstico, reparaciones, provisión de repuestos y traslado mediante grúa cuando corresponda, con el objeto de asegurar
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACION ALMACENAMIENTO DOCUMENTACION 36 MESES
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN RENOVACIÓN PLATAFORMA ROCSCIENCE
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE CONSULTORÍA EN DISEÑO DESARROLLO PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE RECURSOS DIDÁCTICOS OBJETOS DE APRENDIZAJE PARA LA RENOVACIÓN DEL CURSO “EXPERTO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS PARA LA INDUSTRIA EXTRACTIVA MINERA NACIONAL” EXPERTOA EN MODALI
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE ASEO - REGION METROPOLITANA
Cierre: 16 sep 2026
ADQUISICIÓN 3 CAIOMETAS 4X4
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA