DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
04 jun 2026, 11:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.169.334-2
Oferentes
11
Monto adjudicado
$38.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE Y LIMPIEZA PARA EL DEPARTAMENTO DE CRIMINALÍSTICA DE CARABINEROS LABOCAR POR UN PERIODO DE 24 MESES
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE Y LIMPIEZA PARA EL DEPARTAMENTO DE CRIMINALÍSTICA DE CARABINEROS (LABOCAR) POR UN PERIODO DE 24 MESES
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (383 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
ADQ. GORRAS DE OFICIAL JEFE MASC. Y FEM. PAC 2026
Cierre: 10 sep 2026
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE SISTEMAS 2ª COM. ANTOF.
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS