UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$60.000.000
Cierre
09 abr 2026, 20:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.082.369-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$50.420.817
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Universidad Tecnológica Metropolitana UTEM requiere contar con Servicio de Desratización, Sanitización, Desinsectación y Control de Aves a contar del año 2026. Para todas las sedes y campus de la Universidad.
Servicios de exterminación o fumigación
Servicio de Desratización, Sanitización, Desinsectación y Control de Aves a contar del año 2026. Para todas las sedes y campus de la Universidad.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Diseño fabricacion y montaje de Stand de ferias
Cierre: 03 sep 2026
Compra de componentes electrónicos y pilas
Cierre: 03 sep 2026
Adquisicion de piezas impresas en 3D mi Primer Rob
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL
Cierre: 14 sep 2026
Tótems solares sustentables RED22993
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA