UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$150.000.000
Cierre
26 mar 2026, 13:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.215.975-9
Oferentes
9
Monto adjudicado
$126.050.420
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Universidad Tecnológica Metropolitana a través de la Dirección de Comunicaciones y Asuntos Públicos requiere adquisición de artículos de Merchandising para el año 2026, destinados a fortalecer las acciones de marketing y difusión de la Universidad. Este material promocional será utilizado en actividades masivas como ferias vocacionales, visitas a establecimientos educacionales y puntos de información, contribuyendo a proyectar la identidad de la UTEM de manera atractiva y efectiva.
Folletos y catálogos publicitarios, servicios de publicidad y distribución
SUMINISTRO Y PROVISIÓN DE PRODUCTOS DE MERCHANDISING INSTITUCIONAL
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Diseño fabricacion y montaje de Stand de ferias
Cierre: 03 sep 2026
Compra de componentes electrónicos y pilas
Cierre: 03 sep 2026
Adquisicion de piezas impresas en 3D mi Primer Rob
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL
Cierre: 14 sep 2026
Tótems solares sustentables RED22993
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA