UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
18 ago 2026, 16:00
Publicación
07 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Universidad Tecnológica Metropolitana UTEM, requiere de la adquisición e instalación de mobiliario y elementos complementarios necesarios para la adecuación y habilitación de nuevos espacios de trabajo en el Departamento de Sistemas y Servicios de Informática SISEI, en el marco del proyecto UTM 22991.
Se requiere la adquisición de mobiliario y accesorios de oficinas para la adecuación y habilitación de nuevos espacios de trabajo del Departamento de Sistemas y Servicios de Informática (SISEI). Los valores deben incluir armado, traslado e instalación
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Diseño fabricacion y montaje de Stand de ferias
Cierre: 03 sep 2026
Compra de componentes electrónicos y pilas
Cierre: 03 sep 2026
Adquisicion de piezas impresas en 3D mi Primer Rob
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL
Cierre: 14 sep 2026
Tótems solares sustentables RED22993
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA