UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
21 ago 2026, 20:00
Publicación
11 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objetivo de la presente licitación es la contratación de un servicio de difusión radial de alcance nacional, destinado a fortalecer el posicionamiento institucional de la Universidad Tecnológica Metropolitana UTEM y apoyar la difusión de su oferta académica e imagen institucional entre públicos estratégicos con capacidad de influencia en la decisión de acceso a la educación superior.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Diseño fabricacion y montaje de Stand de ferias
Cierre: 03 sep 2026
Compra de componentes electrónicos y pilas
Cierre: 03 sep 2026
Adquisicion de piezas impresas en 3D mi Primer Rob
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL
Cierre: 14 sep 2026
Tótems solares sustentables RED22993
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA