UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$22.000.000
Cierre
28 ago 2026, 10:30
Publicación
17 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratar un servicio integral para la planificación, organización y ejecución de la actividad Semana de la Chilenidad, destinada a promover la identidad cultural, las tradiciones y el patrimonio nacional dentro de la comunidad universitaria, asegurando una adecuada calidad técnica, operativa y logística en el desarrollo de todas las actividades programadas.
SEMANA DE LA CHILENIDAD
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Diseño fabricacion y montaje de Stand de ferias
Cierre: 03 sep 2026
Compra de componentes electrónicos y pilas
Cierre: 03 sep 2026
Adquisicion de piezas impresas en 3D mi Primer Rob
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL
Cierre: 14 sep 2026
Tótems solares sustentables RED22993
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA