UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
UF 10.755,00
Cierre
13 abr 2026, 11:18
Publicación
12 mar 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
70.375.900-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
UF 9.818,89
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Plan de Beneficios Complementario de Salud y Dental para los Afiliados al Servicio de Bienestar del Personal de la Universidad Tecnológica Metropolitana.
Seguros de enfermedades y hospitalización
Plan de Beneficios Complementario de Salud y Dental para los Afiliados al Servicio de Bienestar del Personal de la UTEM
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Diseño fabricacion y montaje de Stand de ferias
Cierre: 03 sep 2026
Compra de componentes electrónicos y pilas
Cierre: 03 sep 2026
Adquisicion de piezas impresas en 3D mi Primer Rob
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL
Cierre: 14 sep 2026
Tótems solares sustentables RED22993
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA