UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$18.700.000
Cierre
07 sept 2026, 12:00
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La adquisición de piezas Impresas en 3D destinados a la implementación del programa Mi Primer Robot , orientado a estudiantes de 6° básico, con el fin de acercarlos al mundo de la tecnología y la robótica mediante instancias de creatividad y exploración.
Compra de Piezas Impresas en 3D para Mi Primer Robot
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL Y JUDICIAL
Cierre: 14 sep 2026
Diseño fabricacion y montaje de Stand de ferias
Cierre: 03 sep 2026
Tótems solares sustentables RED22993
Cierre: 21 sep 2026
Compra de componentes electrónicos y pilas
Cierre: 03 sep 2026
ENCUESTA DE EMPLEABILIDAD 2026
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA